Nos Courtiers

Sidney Levy

Courtier hypothécaire et courtier immobilier
Dirigent responsable et Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagemortgages.ca

slevy@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anglais, Francais, Espagnol, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Zvi Marmor

Courtier hypothécaire et courier immobilier
President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagemortgages.ca

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Eveline Elbaz

Courtier immobilier Résidentiel
& Administration

514.969.2467 (Cell)

514-667-5015 ext 0

reception@vantagerealtygroup.ca

evelynelbaz1@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier résidentiel

Nour-Eddine Ityel

Courtier Hypothécaire

514.973.9779

514.667.5015 ext 25

450.627.5682 (Fax)

nour@hypothequevantage.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Jacqueline McLaren

Courtier Hypothécaire
Courtier Immobilier

514.992.7783

514.879.0727 (Fax)

jackie.mclaren@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques, Immobilier

Peng Wei

Courtier Hypothecaire
Coutier Immobilier

438.408.7172

pengweimmo@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier
Courtier hypothécaire

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Yousef Naji

Courtier Hypothécaire

514.993.2570

jnaji@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques

Kulwinder Sandhu

Courtier Hypothécaire
Conseiller sécurité financière

514.578.1996

450.550.5299 (fax)

ksandhu@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Résidentiel, commercial, privé, multi-rés

Anna Pedicelli

Courtier Hypothecaire

514-773-1496

anna.duncan@mail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

Bin Han

Courtier Hypothecaire

514-867-6835

bing_1981@hotmail.com

bhan@vantagemortgages.ca

Langues: Anglais, Francais

Spécialité: Hypotheques commerciale

Taux Hypothécaires

Terme

Taux affichés

Variable

3.20%

2.25%


1 an

3.79%

3.74%


2 an

4.14%

4.09%


3 ans

4.49%

4.29%


4 ans

5.04%

4.49%


5 ans

5.39%

4.19%

Dernière mise à jour:
Certaines conditions peuvent s'appliquer.
Les taux sont sujets à changement sans préavis