Nos Courtiers

Sidney Levy

Courtier hypothécaire et courtier immobilier
Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagemortgages.ca

slevy@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anglais, Francais, Espagnol, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Zvi Marmor

Courtier hypothécaire et courier immobilier
President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagemortgages.ca

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Eveline Elbaz

Courtier immobilier Résidentiel
& Administration

514.969.2467 (Cell)

514-667-5015 ext 0

reception@vantagerealtygroup.ca

evelynelbaz1@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier résidentiel

Nour-Eddine Ityel

Courtier Hypothécaire

514.973.9779

514.667.5015 ext 25

450.627.5682 (Fax)

nour@hypothequevantage.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Jacqueline McLaren

Courtier Hypothécaire
Courtier Immobilier

514.992.7783

514.879.0727 (Fax)

jackie.mclaren@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques, Immobilier

Nadia Moufid

Courtier Hypothecaire

514-814-4400

866-881-5992 (fax)

nadia.courtier@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

Peng Wei

Courtier Hypothecaire
Coutier Immobilier

438.408.7172

pengweimmo@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

David Benadiva

Courtier Hypothécaire

514.942.6038

dbenadiva@vantagemortgages.ca

dbenadiva@vantagerealtygroup.ca

Langues: Angalis, Francais, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier
Courtier hypothécaire

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Olivier Tolila

Courtier immobilier
Courtier hypothecaire

514.575.3619

otolila@gmail.com

otolila@vantagerealtygroup.ca

www.agenttolila.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier commercial

Youssef (Joseph) Naji

Courtier Hypothécaire

514.993.2570

jnaji@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques

Kulwinder Sandhu

Courtier Hypothécaire
Conseiller sécurité financière

514.578.1996

450.550.5299 (fax)

ksandhu@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Résidentiel, commercial, privé, multi-rés

Ammar Saidi

Courtier Immobilier
Courtier hypothecaire

514.812.6706

514.666.0417 (fax)

ammar@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale

Damien Sheaf

Courtier Immobilier
Courtier Hypothecaire

514.667.5015

dsheaf@gmail.com

Langues:

Spécialité:

HAROUT YOUNANIAN

Courtier Hypothecaire

514-973-1777

hyounanian@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

WU XIANG TAI

Courtier Hypothécaire

514-358-1178

WXT6411@GMAIL.COM

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

Anna Pedicelli

Courtier Hypothecaire

514-773-1496

anna.duncan@mail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité:

Taux Hypothécaires

Terme

Taux affichés

Variable

2.45%

1.45%


1 an

3.14%

2.54%


2 an

3.19%

2.29%


3 ans

3.49%

2.14%


4 ans

3.74%

1.89%


5 ans

4.59%

1.69%

Dernière mise à jour:
Certaines conditions peuvent s'appliquer.
Les taux sont sujets à changement sans préavis