Nos Courtiers

Sidney Levy

Courtier immobilier hypothécaire agréé
Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagemortgages.ca

slevy@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Zvi Marmor

Courtier immobilier hypothécaire agréé
President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagemortgages.ca

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Eveline Elbaz

Courtier immobilier résidentiel
Administration

514-667-5015 ext 0

514.969.2467 (cell)

reception@vantagerealtygroup.ca

evelynelbaz1@gmail.com

Langues:

Spécialité:

Nour-Eddine Ityel

Courtier Hypothécaire

514.973.9779

514.667.5015 ext 25

450.627.5682 (Fax)

nour@hypothequevantage.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Jacqueline McLaren

Courtier Hypothécaire
Courtier Immobilier

514.992.7783

514.879.0727 (Fax)

jackie.mclaren@gmail.com

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Sebouh Melkonian

Courtier immobilier
Courtier hypothécaire

514.476.8998

514.667.5015 ext 26

sebouh@vantagemortgages.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques commercial

George Calandrino

Courtier Hypothécaire
Courtier immobilier résidentiel

514.772.3934

gcalandrino@hypothequevantage.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Nadia Moufid

Courtier Hypothecaire Immobilier

514-814-4400

866-881-5992 (fax)

nadia.courtier@gmail.com

Langues:

Spécialité:

Peng Wei

Courtier Hypothecaire
Coutier Immobilier

438.408.7172

pengweimmo@gmail.com

Langues:

Spécialité:

David Benadiva

Courtier Immobilier Hypothécaire Agréé

514.942.6038

dbenadiva@vantagemortgages.ca

dbenadiva@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Aaron Bensimon

Courtier Immobilier

514.236.5550

abensimon@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale

Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier
Courtier hypothécaire

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagemortgages.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Atosa Tangestanifar

Courtier immobilier
Courtier hypothécaire

514.995.3041

atosa@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Olivier Tolila

Courtier immobilier

514.575.3619

otolila@gmail.com

otolila@vantagerealtygroup.ca

www.agenttolila.com

Langues:

Spécialité: Immobilier commercial

Joseph Naji

Courtier Hypothécaire

514.993.2570

jnaji@vantagemortgages.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques

Kulwinder Singh Sandhu

Courtier Hypothécaire
Conseiller sécurité financière

514.578.1996

450.550.5299 (fax)

ksandhu@vantagemortgages.ca

Langues:

Spécialité: Résidentiel, commercial, privé, multi-rés

Albino Del Tedesco

Courtier Immobilier

514.582.5014

514.321.1080 (fax)

albinodeltedesco@gmail.com

Langues:

Spécialité:

Emanuel Tomasino

Courtier Immobilier Residentiel

514.592.0198

1.866.988.4553 (fax)

etomasino@msn.com

Langues:

Spécialité:

Moise Suissa

Courtier Immobilier Hypothécaire Agréé

514.830.8154

msuissa@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Hypothèques et Immobilier

Stephanie Benabou

Courtier Immobilier

514.502.9909

sbenabou@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité:

Bianca Bergeron-Hotte

Courtier Immobilier

514.463.8282

bianca.bergeron@hotmail.com

Langues:

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés

Ammar Saidi

Courtier Immobilier Hypothécaire

514.812.6706

514.666.0417 (fax)

ammar@vantagerealtygroup.ca

Langues:

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale

Damien Sheaf

Courtier Immobilier
Courtier Hypothecaire

514.667.5015

dsheaf@gmail.com

Langues:

Spécialité:

Taux Hypothécaires

Terme

Taux affichés

Variable

2.40%

1.75%


1 an

3.14%

2.54%


2 an

3.19%

2.29%


3 ans

3.49%

2.14%


4 ans

3.74%

1.89%


5 ans

4.59%

1.84%

Dernière mise à jour:
Certaines conditions peuvent s'appliquer.
Les taux sont sujets à changement sans préavis